Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: URL file-access is disabled in the server configuration in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: file_get_contents(http://sql.ckoutlet.eu/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: URL file-access is disabled in the server configuration in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: file_get_contents(http://sql.ckoutlet.eu/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: URL file-access is disabled in the server configuration in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: file_get_contents(http://sql.ckoutlet.eu/index.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in E:\school\webroot\inc\config.php on line 160

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in E:\school\webroot\inc\config.php on line 77
公众留言-
欢迎您:今天是2018年4月20日  星期五  农历三月初五  
站内搜索
您好,欢迎光临本站
留言人: 钟明江
来自: 江西省萍乡市电信
主题: 关于萍师附小收费的问题
留言内容: 今年9月开学,学校与电信营运商向学生及家长以书面和微信的方式要求家长办理智能卡,收取费用150元,其他市区学校及县区学校都未收到此通知。
留言时间: 2017-09-18 10:58:48
回复内容: 请向市教育局基教科投诉反映,电话:6848100
回复时间: 2017-09-21 09:36:34
回复部门: 萍乡市教育局/办公室

县区教育网站
版权所有: 萍乡市教育局 @ 2011-2012
联系电话:0799-6832637 传 真:0799-6828962 监督投诉电话:0799-6832483 电子信箱:pxjyjjcs@126.com
地址:昭萍东路82号 邮政编码:337055 技术支持:江西学苑传媒科技有限公司